Каталог

Нужна консультация

специалиста?

Просто напишите вопрос ниже

Офисные массажные кресла

С каждым днем массажные офисные кресла становятся все более популярными. Производители стремятся максимально удовлетворить все предпочтения покупателей, предлагая на выбор широкий модельный ряд офисных массажных кресел.

У вас есть возможность приобрести массажное кресло, которое обладает наибольшим набором функций, все они практичны, функциональны, характеризуются превосходным качеством и надежностью в применении.

Офисное массажное кресло – это прекрасный выбор для тех людей, кто проводит за компьютером весь свой рабочий день.

Офисное массажное кресло Prestige от компании YAMAGUCHI – это кресло, каждый элемент в котором продуман до мелочей.
Конструктивные особенности кресла обеспечивают комфортное пребывание в нем длительное время. Прогревание и массаж, которые предлагает эта модель кресла, повышают мышечный тонус. В результате осуществляется комплексное расслабление мышц, что значительно усиливает эффективность воздействия.

Офисное массажное кресло YAMAGUCHI Prestige поможет вам взбодриться во время работы и привести свое тело в тонус после тяжелого рабочего дня.

Массажное офисное кресло Chicago от компании US-MEDICA сделает ваши рабочие будни здоровыми и энергичными.

Эта модель кресла представляет собой идеально продуманный массажер для позвоночника, спины и шеи, который поможет расслабиться и снять напряжение, накопленное в процессе сидячей умственной деятельности.

Кресло из обычного превращается в массажное буквально за считанные мгновения с помощью пульта.

Его строгий классический дизайн будет актуален в любом кабинете, привнося в интерьер определенный статус и чувство стиля. 

Офисное массажное кресло позволит осуществить краткосрочный, но при этом эффективный сеанс релаксации, состоящий из разминающего и вибрационного массажа.

Купить Массажное кресло YAMAGUCHI Prestige

Купить Массажное кресло US-MEDICA Chicago