Каталог

Нужна консультация

специалиста?

Просто напишите вопрос ниже

Сегодня вряд ли найдется человек, утверждающий, что массаж – это всего лишь дань моде. Все уже давно ощутили пользу массажа, она – огромна! Массаж дарит не только здоровье, но и положительные эмоции. А мы, в свою очередь, хотим поделиться с вами теми позитивными впечатлениями, которые ощутили все те, кто присутствовал на уникальном профессиональном событии года в рамках выставки Estet Beuty Expo – VIII чемпионате по массажу Украины!

Чемпионат состоялся 13 марта 2015 года. На этом серьезном мероприятии, которое было довольно четко продумано, красочно оформлено, где соединились в едино и мастерство участников, и поддержка зрителей, и компетентность судей, и SPA-атрибутика.

На такое мероприятие приезжают профессионалы, чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свое мастерство, узнать о новинках и современных технологиях в данной отрасли.

Официальный спонсор чемпионата – компания ART OF CHOICE, вручила победителю чемпионата невероятный подарок! - массажный стол с 2-мя годами полноценной гарантии.

Победителями VIII чемпионата по массажу стали:

1 место - Подлужный Александр (г. Харьков)

2 место - Братья Гирич (г. Киев)

3 место - Павлыш Константин (г. Одесса)

Компанией ART OF CHOICE были предоставлены также и другие профессиональные подарки высокого качества, такие как массажеры для ног и массажные подушки!

Победители в номинациях:

  • «Мастерство и профессионализм» - Воротников Владлен (г. Харьков)
  • «Лучший этнический массаж» - Носенко Дмитрий (г. Днепропетровск)
  • «Эстетическая коррекция тела» - Васильева Марина

Мы благодарим всех участников и наших партнеров за активную поддержку в развитии профессионализма массажистов Украины – спасибо вам огромное! Это масштабное мероприятие не имеет аналогов в Украине по уровню организации.

Чемпионат был насыщен мастер-классами ведущих специалистов, креативными выступлениями, профессиональной взаимовыручкой, здоровым духом соперничества, дружбой и, конечно же, превосходными подарками.

До встречи в следующем году, друзья.