Каталог

Нужна консультация

специалиста?

Просто напишите вопрос ниже

Каждый год в международном выставочном центре г. Киева проводится выставка «Здравоохранение». На выставке представляется новое медицинское оборудование и товары, касающиеся медицины.

 

Данные выставки являются зеркалом каждой отрасли. Именно здесь лучшие производители презентуют свои новинки.

 

Выставка «Здравоохранение» - это мероприятие международного уровня. Сюда съезжаются успешные бизнесмены и профессиональные медики, основной целью которых является сохранение здоровья людей! На выставках таких масштабов рассматриваются острые проблемы отрасли и перспективы ее дальнейшего развития.

 

Как и в прошлом году, наша компания «ОСД» побывала на выставке и представила посетителям (на площади более 40 кв. м.) огромный ассортимент высококачественного медицинского оборудования OSD. На выставке были представлены: медицинские кровати, противопролежневые системы, инвалидные коляски, ходунки, костыли, трости, средства гигиены и санитарии для инвалидов, а также другое реабилитационное оборудование.

 

Широкий ассортимент товаров, а также профессиональная активность компании привлекла большое количество посетителей к своему стенду.