Каталог

Нужна консультация

специалиста?

Просто напишите вопрос ниже

Медицинская аппаратура Beecardia на современном рынке оборудования ассоциируется с высокотехнологичными и инновационными устройствами. Это неудивительно, ведь уже почти 30 лет израильско-украинская фирма использует выверенные годами клинические практики и предлагает эксклюзивные решения в области кардиологии благодаря своим разработкам в электронике, веб-технологиях и обработке сигналов.

Как и другое кардиологическое оборудование, приборы Beecardia регистрируют сигналы, обрабатывают их и выводят на печать. Кроме этого, результат процедуры можно передать на удаленный веб-сервер или отослать непосредственно своему врачу. Такие функции возможны за счет использования инновационной облачной платформы Beecardia и включения в конструкцию поддержки беспроводных протоколов передачи, что предусматривает также поставку в комплекте с кардиографом специального планшета (но можно интегрировать в систему и обычный смартфон пациента). Передача данных происходит через интернет; при этом в момент консультации врач и пациент могут находиться достаточно далеко друг от друга.

Среди ассортимента выпускаемого под маркой Beecardia медицинского оборудования значатся:

  • Электронные стетоскопы;
  • Электрокардиографы;
  • Системы мониторирования ЭКГ «WebHolter»;
  • Мобильные электрокардиографы BeeW.

Медицинская аппаратура Beecardia станет идеальным приобретением в отделение кардиологии как крупного центра, так и небольшой частной клиники. Простота в эксплуатации, высокая чувствительность сенсоров и фантастическая точность результатов придутся по вкусу вашим медицинским сотрудникам, а вложенные финансы окупятся практически сразу же.

Наш интернет-магазин предлагает только лучшее оборудование напрямую от производителей. Благодаря этому, через наш каталог вы можете подобрать и купить медицинское оборудование Beecardia по самым демократичным ценам на рынке. Для получения дополнительной информации по аппаратам, оформлению заказа и доставки свяжитесь с нашими консультантами любым удобным способом, указанным на сайте.