Каталог

Нужна консультация

специалиста?

Просто напишите вопрос ниже

Активные инвалидные коляски

Если вы сторонник комфорта и маневренности, тогда вам подойдут активные инвалидные коляски. Небольшие габаритные размеры изделий позволяют свободно проходить в дверные проемы, а функция быстрого складывания в сочетании с небольшим весом разрешит проблему с транспортировкой и хранением коляски. При изготовлении таких моделей выдвигаются повышенные требования к материалу, качеству крепления подвески и сварки узлов. Покупая активные коляски в нашем магазине, вы обеспечиваете человека, утратившего возможность передвигаться самому, универсальным, комфортным и безопасным средством передвижения. Такие модели способны передвигаться по неровной поверхности, преодолевая бугры и ямки, удобны в эксплуатации, как дома, так и на улице.

В сети наших спецмагазинов вы можете купить активную коляску в Киеве, найти разнообразный выбор моделей для динамичных людей с ограниченными возможностями, привыкших вести активный образ жизни.

Производители

Представленные в салоне «Медтехника. Здоровая жизнь» инвалидные коляски активного типа обладают высоким качеством и оптимальными ценами. Мировые производители, с которыми мы работаем, берегут свою репутацию, заботятся за качеством продукции, и постоянно совершенствуются, производя функциональные и практичные изделия. При таком огромном выборе вы сможете подобрать модель в соответствии с заболеванием и индивидуальными особенностями. У нас так же представлена продукция для детей: детская инвалидная коляска «ADJ kids». Это универсальная модель с большим количеством настроек, которые помогут ребенку чувствовать себя удобно и комфортно.

Наша компания сотрудничает с многими признанными европейскими брендами: германскими Meyra, Otto Bock, итальянскими OSD, Vassilli, американским Sunrise Medical. Покупая инвалидную коляску, человек с физическими проблемами сможет совершать прогулки, покупки по магазинам, ездить на работу и заниматься спортом.

Активные коляски и их особенности

Активные инвалидные коляски отличаются большим набором функций и маневренностью. Вся продукция на нашем сайте сертифицирована и протестирована. При изготовлении конструкции применяются самые современные материалы, обладающие легкостью и прочностью, способные выдерживать большие нагрузки во время спортивных тренировок и передвижения по бугристой дороге. Металлоконструкции окрашены устойчивой порошковой краской, что позволяет при необходимости изделие легко разбирать, мыть и долго сохранять в первоначальном виде.

Ценовой диапазон

Цена на активные коляски в сети магазинов «Медтехника. Здоровая жизнь» зависит от количества функций и оснащенности. Теперь есть возможность купить инвалидную коляску в Киеве или других городах Украины. Менеджеры наших магазинов помогут вам правильно сориентироваться в разнообразном ассортименте продукции, и предоставят профессиональную консультацию, обеспечив быструю доставку с набором сопроводительных документов.